Страница обновлена 18.03.2022

Страница обновлена 18.03.2022

АКТ ПРОВЕРКИ органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпренимателя от 16.05.2016г. (Роспотребнадзор)

Предписание об устранении выявленных нарушений от 07.06.2016 г (Роспотребнадзор)

справка о выполнении предписания Роспотребнадзора

АКТ ПРОВЕРКИ органом государственного контроля (надзора) юридического лица от 10.06.2016 г. (Департамент образования)

АКТ ПРОВЕРКИ органом государственного контроля (надзора) юридического лица от 06.06.2016г. (Госпожнадзор)

Предписание об устранении выявленных нарушений  от 06.06.2016г. (Госпожнадзор)

Акт выездной проверки №69

Акт плановой документарной проверки 25.01.2022

Проверка в образовательном учреждении

С 1 января 2009 г. часть полномочий федеральных органов власти в области образования передана органам государственной власти субъектов РФ, в т. ч.:

• контроль качества образования и подготовки обучающихся и выпускников в соответствии с федеральными компонентами государственных образовательных стандартов в образовательных учреждениях, расположенных на территории субъекта РФ, по всем реализуемым ими образовательным программам (за исключением полномочий федеральных органов государственной власти по осуществлению контроля качества образования);
  • надзор и контроль за соблюдением законодательства РФ в области образования расположенными на территории субъекта РФ образовательными учреждениями (за исключением образовательных учреждений, указанных в подп. 21 ст. 28 Закона РФ "Об образовании"), а также органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования;
  • принятие мер по устранению нарушений законодательства Российской Федерации в области образования, в т. ч. путем направления обязательных для исполнения предписаний соответствующим образовательным учреждениям и органам местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования;
  • контроль за исполнением предписаний.

Вопросы, связанные с проведением мероприятий по контролю, урегулированы Федеральным законом от 26.12.2008 № 294­ФЗ “О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля” (далее – Закон № 294­ФЗ), вступившим в силу 1 июля 2009 г. Именно этот нормативный акт регламентирует порядок проведения проверок, права и обязанности органов, осуществляющих проверку, требования к документальному оформлению их результатов, сроки и периодичность проверок и др.

Предписание № 993 от 17 июня 2013г

Отчет ОУ о выполнении предписаний

Акт проверки № 2222 от 10 сентября 2013г.

На 24.11.2014 г. предписаний контролирующих органов нет.

На 01.01.2015 г. предписаний контролирующих органов нет.

На 01.01.2016 года предписаний контролирующих органов нет.