Страница обновлена 17.10.2023

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Лицензия на дополнительное образование

Выписка из прокола педсовета

Положение о школьном спортивном клубе "Спортик"

План работы школьного спортивного клуба "Спортик" на 2023-2024 учебный год

Информация о проведённых мероприятиях в 2020-2021 учебном году.

декабрь 2020

Викторина – очень удачная форма приобщения детей к спорту. Кроме активных спортивных мероприятий,направленных на укрепление здоровья школьников, мы проводим спортивные викторины.

В период с 7 по 11 декабря в школе прошла викторина по физической культуре и спорту "Вокруг спорта".

Дети показали свои знания в различных видах спорта,истории спортивных игр,спортивном инвентаре.

Можно с уверенностью утверждать, что мероприятие прошло в атмосфере доброжелательности и присутствии спортивного духа.

ноябрь 2020

В рамках пропаганды среди школьников ЗОЖ и расширения представлений о различных видах спорта прошел конкурс плакатов "Зима в движении" под девизом "Спорт – это сила! Спорт – это жизнь! Добъемся успехов, рисуй и стремись!"

Работы ребят получились позитивными, яркими, красочными и очень жизнеутверждающими.

октябрь 2020

В период с 22.10 по 30.10 в школе прошли спортивные состязания "В здоровом теле – здоровый дух" Ребята принимали активное участие в различных эстафетах, дарили радость общения и игры с друг с другом.

Проведение конкурса стен-газет "Covid не пройдёт!"

1.09.

Состоялось собрание "Совета клуба", на котором были решены следующие вопросы:

1. Выбор председателя клуба (выбрана Анисимова Светлана Николаевна).

2. Обсуждение и утверждение плана работы школьного спортивного клуба "Спортик".