Страница обновлена 14.05.2024

Страница обновлена 14.05.2024

Информация об оборудованных учебных кабинетах
Кооперативная
Количество объектов для практических занятий
Количество оборудованных учебных кабинетов
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
Информация об объектах для проведения практических занятий
Какое-то помещение на 2 этаже
Кооперативная д
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
Информация о библиотеке(ах)
Кооператиная
Информация об объектах спорта
Кооперативная
Информация о средствах обучения и воспитания

Имеются мультимедийные средства, оргтехника, компьютерная техника, аудиотехника (акустический усилитель и колонки), видеотехника (мультимедийный проектор, телевизор), электронная доска, видеоматериалы, учебники на электронных носителях.   Специальных средств обучения для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

Информация об условиях питания обучающихся

Созданы условия для обеспечения питания обучающихся, в том числе детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Имеются: пищеблок, оснащенный необходимым оборудованием, соответствующий требованиям законодательства;

В дошкольных группах осуществляется сбалансированное 5-ти разоваое питание в соответствии с возрастными и физиологическими потребностями детей.

Школьная столовая обеспечивает питанием все категории потребителей. Пища готовиться в собственных цехах.

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

Территория образовательного учреждения огорожена, озеленена, подъездные пути заасфальтированы. Здание (в т.ч. и помещения медицинских блоков) является муниципальной собственностью.

Имеет инженерное обеспечение: централизованные  холодное водоснабжение,  канализация, отопление; электроснабжение от городской сети.  Горячее водоснабжение  от электрических водонагревателей. Вентиляция  естественная, осуществляется через вентиляционные каналы (вытяжная), оконные  и дверные проемы (приточная).

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Компьютерный класс стационарный – 1. Все кабинеты оборудованы компьютером/ноутбуком, проектором, интерактивной доской. В школе и дошкольных группах имеется локальная сеть. Выход в интернет есть в каждом кабинете.

Провайдер "Ростелеком" Скорость - до 100 Мбит/сек

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

На основании  федерального закона РФ  "Об образовании в Российской Федерации" доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам осуществляется на основе контентной фильтрации, что предотвращает получение школьниками информации необразовательного характера.

Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым учащиеся имеют неограниченный доступ(просмотр)"/

Организация не обеспечивает доступ обучающихся к собственным электронным образовательным ресурсам
Организация не обеспечивает доступ обучающихся к сторонним электронным образовательным ресурсам