Страница обновлена 18.04.2022

Страница обновлена 18.04.2022

Информация об оборудованных учебных кабинетах
Информация об объектах для проведения практических занятий
Информация о библиотеке(ах)
Информация об объектах спорта
Информация о средствах обучения и воспитания
Ошибка ввода данных.
Информация об условиях питания обучающихся
Ошибка ввода данных.
Информация об условиях охраны здоровья обучающихся
Ошибка ввода данных.
Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Ошибка ввода данных.
Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся
Ошибка ввода данных.
Информация о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах
Ошибка ввода данных.
Информация о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах
Ошибка ввода данных.

Порядок  доступа педагогических работников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В ОУ обучающиеся, в том числе обучающиеся с ОВЗ, имеют доступ к информационно-телекоммуникационным сетям и электронным образовательным ресурсам только под руководством педагогов в урочное время и во внеурочной деятельности:  Регламент доступа и использование ресурсов сети интернет в ОО

Информацию о наличии оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) смотри по ссылке:

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Мебель подобрана и промаркирована в соответствии с ростом детей. Естественное и искусственное освещение соответствует норме. В любое время года соблюдается режим проветривания.

Администрация учреждения постоянно работает над укреплением материально-технической базы. Приобретается новое медицинское, техническое, игровое оборудование. Ежегодно в летний период проводится косметический ремонт помещений .

Здание школы имеет площадь 1297,9 кв.м., имеется центральное отопление, канализация, электроосвещение. Есть медицинский кабинет, кабинеты педагога-психолога, директора, методический кабинет. В учебно-воспитательном процессе используется 6 учебных кабинетов, общей площадью 395,6 кв.м. (в том числе специализированные – информатики, музыки), спортивный зал, библиотека, медицинский кабинет, кабинет педагога-психолога, столовая. Все  учебные кабинеты оснащены компьютерами. В кабинете информатики имеется 9 компьютеров, объединенных в локальную сеть. Мебель в классных комнатах  в полной мере соответствует возрастным особенностям детей и санитарно-гигиеническим нормам, предъявляемым к школьной мебели.

Материально-техническая оснащённость  учебного процесса (средства обучения)

Информация об электронных образовательных ресурсах

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Питание.